Max-hoff

Автосалон
  • Сибирский тракт 8 км, 85
  • Психбольница 230 м

Это не автосалон, это гараж, где коряво чинят битые машины, намывают до блеска и продают. Так называемый продавец-консультант ничего за машину не знает, держался в сторонке и делал вид, что куда-то звонит. Видимо, стремно продавать такой хлам. Сам гараж темный, вывезли машину на улицу и все стало видно. Автосалоны такое на сбыт даже не приняли бы. Не тратьте зря время, машины только на фото смотрятся красиво, на деле- обычный гараж с перекупами-ремонтниками, которые ремонтируют тяп-ляп.

Добрый день.
В нашем автосалоне нет ремонта автомобилей.
Автомобили продаются в таком состоянии в котором нам привозят собственники.
Намываем до блеска только исключительно для вас, в чистом состоянии на автомобиле видны все царапины и сколы. Помещение действительно темное, сейчас все устраняем. Если хотели бы что то от вас скрыть, то автомобиль не выгоняли бы на улицу. Менеджер действительно мог разговаривать по телефону в связи с многочисленными звонками по автомобилям. У автосалона нет возможности держать отдельных менеджеров которые только бы и отвечали на телефон.
Спасибо за оставленный комментарий.

• Добрый день.
    В нашем автосалоне нет ремонта автомобилей.
    Автомобили продаются в таком состоянии в котором нам привозят собственники.
    Спасибо за оставленный комментарий.