Max-hoff

Автосалон
  • Сибирский тракт 8 км, 85
  • Психбольница 230 м

Покупал в этом автосалоне KIA для себя еще в июне.Езжу уже второй месяц и все нравится! Очень понравилось как тут дело поставлено. Современно люди работают, профессионально. Сделано практически все, чтобы покупка прошла легко и просто. Приезжал я еще когда машин не так много было в этом автосалоне! А сейчас зашел к ребятам на сайт ради интереса и удивился как много у них авто стало. И тут я и наткнулся на отзывы этого автосалона! Поражаюсь людям которые пишут что они перекупы, машины чинят тяп-ляп. Люди, я Вам может секрет открою.... ну эти автомобили стоят на комиссионной продаже почти все( Сам лично спрашивал где авто берут) "Комиссионная продажа это, когда собственники привозят свои авто, делают договор и оставляет свои автомобиль"У людей бывают разные причины оставлять на комиссию свои авто, кому то стремно продавать свои ушатанный авто, у кого то времени нет постоянно людям выходить и показывать свои автомобиль и вообще куда то ездить...это бывает и опасно. А тут машину привезли, договрчики сделали что машинку у этого автосалона оставили, автосалон продал Вам позвонил, Вы приехали денежки за машинку забрали и уехали. Народ такой странный сейчас, говорят что машины они тяп-ляп делают, а Вы не думаете может это собственник так сделал?! раз он привез им авто, зачем они в эту машину будут деньги вкладывать когда это не их автомобиль. Писали что пробег сматывают а собственник что не может это сделать?! Менеджерам привозят авто они осматривают по мере возможности они не могут каждый клапан, трубочку, лампочку проверять, так как они авто не выкупают а всего лишь осматривают чтобы понимать какой авто!!! Господа, у Вас столько претензий, но а почему Вы тогда не идете покупать авто к официальным дилерам, а идете в автосалоны с быушками?! Посоветую на будующее, смотрите машины с мастерами, возите в сервис на проверку, едьте с людьми которые понимают в автомобилях как к собственникам с интернета так и в автосалоны, ничего этого не запрещено, ну а где запрещено значит не стоит брать там авто! И не верти словам людей в наше время! Как говориться, доверяй но проверяй. Одно скажу мне все понравилось когда был в этом автосалоне!!!

Добрый день.
Спасибо за оставленный комментарий, ждем вас снова.