MaxDance

Школа танцев
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Решила в этом году вернуться к изучению танцев, так как прошлогодний эксперимент был прерван полученной ненароком травмой.

О лаборатории Макса слышала давно, но ноги никак не доходили, т.к. студия располагалась далеко от моих ежедневных маршрутов. Но волей судьбы, буквально недавно студия переехала в Мытный Двор на место Promo Dance.

Радости моей не было предела. Теперь расположение стало более, чем удачным. Надо пробовать! - думала я. Записалась на первый бесплатный урок, абсолютно влюбилась в преподавателей и поняла, что остаюсь.

Взяла абонемент на 12 занятий, решила попробовать еще одно направление, и...поняла, что хочу посещать и его. Абонемент исходила быстрее, чем могла подумать, предложила администратору доплатить разницу (с абонементом на 16 занятий) и продолжить ходить. Меня поддержали без пререканий, ура!

Важно отметить, что тренеры - профессионалы мирового уровня. Макс, Катя, Сева и Вика - мои танцевальные боги. С ними не только комфортно, но и весело. 3 часа тренеровок пролетают как 1, и ты жалеешь, что уже 10 часов вечера и студия закрывается.

Единственным значимым минусом для меня является раздевалка. Точнее ее уберкомпактность, в связи с накладыванием часов занятий и перерывов друг на друга. Поясню, каждое занятие длится час, некоторые танцоры посещают тренировки подряд, кому-то надо переодеться, поэтому как минимум те, кто уже закончил, и те, кто только начал, ютятся в одной тесной коморке, это не считая тех, у кого занятие начнется только через час, и которым только "так, на секундочку забежать, шкафчик проверить".

Конструктивно было бы сдвинуть занятия на 10 минут, т.е. начинать в 7:10..8:20...9:30. Тогда в перерывах было бы время переодеться и, что не мало важно, отдохнуть.

Я безумно рада, что открыла для себя #MaxDance. Хоть и продолжаю лажать, но получаю от этого невероятное удовольствие!

Спасибо за драйв.