Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 290 м

Знакомство с этим заведением состоялось в день концерта, ходили с друзьями на Незлобина. Честно говоря, ожидала от этого ресторана большего. Попробовали различные колбаски, шашлычок, закуски к пиву..ну и сама пиво, естественно. Из всего нами купленного - разумная цена только за пиво, 210р за 0,5...оно у них реально ОЧЕНЬ вкусное, цена соответствует качеству. Колбаски - свою стоимость не оправдывают...порции небольшие. По вкусу - обыкновенные, никакого ВАУ у нас не проскользнуло. Гренки и пивной набор - очень маленькие порции, 740 рублей (если память не подводит) за ассорти к пиву- это перебор. Да и вообще по меню посмотрели - всё очень дорого. Могу с уверенностью сказать, что есть заведения, где вкуснее, качественнее и НАМНОГО дешевле. Заказали закуски и горячее, т.к. стол был небольшого размера - попросили у официанта - сначала закуски, а потом горячее, но она сказала, что это невозможно и нам принесли всё сразу. пришлось ставить тарелки друг на дружку. На нашу просьбу временно унести закуску куда-нибудь на раздачу (чтобы на столе освободилось место) пока мы едим горячее - она сказала тоже, что это не возможно, к сожалению. Аргументировала это тем, что много народу и большая загруженность кухни и официантов... Считаю это странным. Если заведение организовывает мероприятия такого масштаба - все должно быть продуманно и организованно до мелочей. Несмотря на это девушка официант понравилась, очень милая, любезная (не помню, к сожалению, как её зовут). Атмосфера ресторана понравилась...красивое оформление интерьера. В целом неплохо - но не для ресторана. Уровень - хорошего кафе, но с нереально завышенными ценами. Ставлю такую оценку только за вкусное пиво и за хорошее настроение от Незлобина.