Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Праздновал у Вас свой день рождения в июле. В те субботние вечера, когда собирается огромная гора именинников и бунтует, празднует, шумит.
Замечательное место - не всегда удается сходить в заведения подобного уровня, но даже здесь есть свои минусы.
Конечно первый это толпа людей, но его же сразу можно вычеркнуть из списка, ведь были выходные именинников, соответственно людей было много. Так то оно, конечно, так, но все таки - буквально в метре от тебя сидит другая компания..
Еще одно противоречие - это напольная вытяжка или кондиционер, дело в том что его заклеили бумагой на скотч... То-есть представили: шикарный баварский ресторан и листочки А4 формата по всему полу. Официантки делали это с очень серьезным видом. На просьбу убавить кондер - нам сказали что он автоматический и заведен на всю неделю. А зря! Дни бывают разные и не всегда гидрометеоцентр скажет точно на неделю.
Сладкую вату и клоунов пропустим, но упомним, ибо хоть это и день рождение я скептик.
Плюсы это несомненно живая и прекрасная музыка! Шикарная кухня, милые и улыбчивые официантки! А главное что все в костюмах и образах!
Вкусное, бархатное пиво и вареные раки!
Мясная тарелка могла быть и побольше или вместо пюре и кислой капусты можно положить мясо (мясная же тарелка!) Ну или сбавить обороты с ценой на это блюдо.
Четверку ставлю только потому что есть несколько недочетов, но их можно и решить.

Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что свой день рождения Вы разделили с нами! Очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней, обслуживанием и программой.
Хотели бы уточнить для внутренней работы, что Вы имеете в виду под "мясной тарелкой"? В этом блюде не присутствует ни капуста, ни пюре. Подробнее ознакомится с меню можно на сайте http://maximilians.ru/ekb/menu/...
Так же надеемся, что Вам будет интересно узнать про все наши скидки и акции http://maximilians.ru/ekb/specia...
А ещё, нам будет приятно, если придёте к нам вновь в выходные или другую вечеринку! Ближайшие мероприятия можно посмотреть здесь http://maximilians.ru/ekb/afisha...

Спасибо, что делитесь полезной информацией и помогаете стать нам лучше!