Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Были в воскресенье с 20-00 до 23-30. В общем и целом впечатление положительное. Персонал вежливый, внимательный. Кухня вроде нормальная. Не понравилась категорически музыкальная программа. В 21-00 вышла какая-то группа "Каникулы" и начался форменный ужас. Как и что пели-бог с ними, просто ресторанная муть. Но уровень громкости зашкаливал все мыслимые пределы. Мы сидели недалеко от сцены и чуть не сошли с ума: вибрация от звука проникала внутрь наших организмов, вибрировали стол и стулья. Для администрации: такой уровень звука вреден для организма, и отпугивает посетителей. Мы хотели еще посидеть, но ушли только из-за оглушающей музыки. Поговорили мы только час. А потом сидели, глупо пялясь друг на друга. Понятно, что мы просто не попали в формат заведения. Туда надо идти с целью упиться вусмерть и натанцеваться до упаду. Резюме: из музыкальной программы понравились пуговицы на низкой мотне солиста и большие перерывы между выступлениями.

Так же можем посоветовать Вам посетить нас в воскресенье до 21:00, будет не многолюдно, низкий уровень фоновой музыки и отличная скидка 30% на всё меню! :) Надеемся, что эта информация сделает Ваш отдых приятнее! :)

• Спасибо за оставленный отзыв! К сожалению наша музыкальная программа так задумана, и именно поэтому у нас очень много гостей-поклонников хорошего качественного звука и безудержного веселья. Очень сожалеем, что Вам было тяжело воспринимать данный формат и хотим сообщить, что в ресторане есть места, удаленные от танцпола, и, соответственно, с более приглушенным звучанием. Сожалеем, что менеджеры не смогли Вам это подсказать.​