MAXITEL

Интернет-провайдер
  • Екатеринбург, Латвийская, 36 — 1 этаж
  • Стадион 50 м

Если бы можно было поставить оценку ниже, то я бы её поставил. Просто кипит внутри все от общения с вами и вашим сотрудником из тех поддержки. Если кратко то я перед НГ решил поменять роутер в квартире на более быстрый и продуктивный. Полазил по инету и нашел неплохой роутер. Ксаоми с 4 ядерным процессором. Сам настроить не смог. 6 января отзвонился в техподдержку и сотрудница мне объяснила, что оказывается они не работают с таким роутером. Я просто в шоке. Мы грит не можем с такими работать моделями. Ну смирился. Думаю всяко бывает. Спросил с какими они работают. Несколько моделей и фирм назвала мне. На сайте говорит посмотрите на нашем. Посмотрел. Снова в инет помониторить между несколькими. Выбрал другой. Купил. Все как хочет мой провайдер. Попробывал сам настроить. Ну вроде не тупой и по картинкам все на сайте есть пошагово. Но как обычно все сложнее. Позвонил в техподдержку. Снова тот же голос. Попробывали с ней настроить. Никак. Ничего страшного говорит. Завтра к вам сотрудник подъедет помочь настроить. Сегодня Я специально выделил время и освободил период времени на который договорились. Приехал сотрудник. Попробывал. И говорит что снова РОУТЕР НЕ ПОДХОДИТ. потому что он не имеет русскую версию прошивки. Да е.. ...... Сколько можно ребята? Я должен второй роутер поменять потому что ваша недосеть и недоинтернет не работают с обычными моделями роутеров? Я каждый месяц вам плачу по 450 р за инет. В год выходит 5 тыров. Я думаю что мне с вами пора прощаться. Если раньше мне было просто лень, то теперь это уже дело принципа. Если блин вы не можете роутер подключить и настроить то на хрена вы мне такие красивые нужны? Фото тех роутеров которые вы никак не можете подключить. Вдруг кто тотиз ваших абонентов захочет новый роутер дома подключить.

• Че это вообще за шляпа такая, максител? Откуда это? Есть же нормальные конторы

• живу в пригороде. когда подключал была только эта компания. потом вроде привык) сейчас смотрю ещё есть несколько. смотрю тарифы

• Я являюсь абонентом этой компании, сколько бы не меняла провайдеров, но только здесь встретила отзывчивых сотрудников, качественную связь! Купила по совету оператора роутер тп линк Арчер, ребята приехали, БЕСПЛАТНО настроили, довольна этой компанией. Вы наверное сами, что то купили не то .

• я подключил инет от МТС. и никаких проблем. при чем роутер сказали ваще без разницы им какой у меня. и откровенно говоря мне также сотрудник приехал и все БЕСПЛАТНО подключил и настроил. а поводу что я сам купил что то не то, то это вообще смешно. любой роутер можно подключить. а вот у максител есть какие то свои загадочные требования. надо работать над развитием, а не просто аб плату с клиентов тащить