MaxMarket

• Закрыто до 11:00
    в избранное

Меня экран, мастер грамотный, все сделали в срок и качественно, причем за приемлемую цену по сравнению с остальными сервисами. Однозначно в следующий раз только сюда

Здравствуйте, заехала по пути в сервисный центр, заменить аккумулятор и крышку у телефона, чему была рада, быстро, качествено и удобно, мастер, универсал, оченю рекомендую))

Смена стекла. Смогли сделать без смены экрана, заменили только стекло. Сделали в указанный срок, 3 часа. На экране осталось два пузыря, сказали, что пройдёт, жду. Сделали комплимент в виде чехла.

Пришла заменить аккумулятор на телефон, заменили все быстро качественно, магазин сервисный центр рекомендую.

Добрый вечер хочу оставить отзыв об этом замечательном сервисном центре , ремонтирую 4 года у этих ребят и приобретаю товар , всем всегда остаюсь доволен ! Качество на высоте , гарантия всегда есть , скидки и отличный , добрый персонал !! Рекомендую !!!