Маяк, ООО

Корпорация
  • Радищева, 28 — 17 этаж
  • Геологическая 1400 м

Свои слова благодарности АН «Этажи» я уже сказал, теперь пришло время написать про застройщика, у которого я купил квартиру. Сразу скажу, что покупал готовый объект со свидетельством, поэтому видимо все неприятности из отзывов ниже меня обошли стороной, хотя проблем при общении с отделом продаж не наблюдаю и по настоящее время.

Квартиру купил в...

Квартиру купил в Изумрудном (машина 3а). Хороший дом, хорошая квартира. Окна выходят на парк Маяковского. Дополнительно застройщик за свой счет согласился утеплить лоджию и присоединить её к большой комнате. Сейчас работы на финальной стадии.

Что ещё. Обещали видео наблюдение и закрытый двор. Камеры висят, а вот двор до конца не закрыли. Проехать может кто угодно. Подъезды красивые, но грязноватые. Управляющая тут явно не дорабатывает. На этом пока всё. В процессе эксплуатации, если что то всплывет - обязательно напишу.