Маяк, ООО

Корпорация
  • Радищева, 28 — 17 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Московская 100 м

Хочу поделиться своими эмоциями! Так получилось, что мне пришлось переехать в Екб из другого города, в котором я прожила ни много , ни мало 22 года – город Сургут. Естественно меня беспокоил процесс переезда, выбор самого дома и тд. Потом я решила положиться на интуицию, которая меня обычно не подводит, и у меня все получилось!! Я, еще не уехала из Сургута нашла в интернете информацию об компании Маяк, и конкретно про ЖК «Изумрудный» позвонила-пообщалась –собрала информацию. Знала и раньше что район Автовокзала хороший, в Екб бывала часто по работе, и очень хотелось здесь жить. Здесь нашла оптимальное для себя соотношение цены и качества.
Когда я приехала в город, то решила посмотреть, что приобрела и была впечатлена масштабом стройки, ну и самим домом естественно. По условиям контракта все выплатила и через некоторое время уже смогла приехать за ключами от новой квартиры. Сейчас живу со всеми своими вещами в новой квартире и очень благодарна компании за то, что все так хорошо сложилось. Большое вам спасибо!