Маяк, ООО

Корпорация
  • Радищева, 28 — 17 этаж
  • Геологическая 1400 м

5 причин жить в Изумрудном или как съехать с Уралмаша?

5 причин жить в Изумрудном или как съехать с Уралмаша?

Вообще, я люблю Уралмаш. Но, к сожалению, дальше жить решили ближе к центру - и я, и супруг работаем в центре, ребенок учится тоже в центре (так получилось) и в институт через несколько лет будет тоже поступать в центре или Втузгородке, на районе выходные тоже почти не проводим - или сидим дома, или выезжаем отдохнуть за ее пределы...

В общем, подумали, что пора перебираться. Разница в ценах между Уралмашем и Парковым существенная, у нас тут в основном старый фонд и хрущевки, поэтому начали выбирать новостройку, которую сдали совсем недавно (в старый дом в центре уже не хотим, с капремонтом домов практически нет). Тоже не разбежишься сильно - или центр ""условный"", или цены даже в новостройке такие, что близко к цене старых готовых квартир.

Поскольку, часто проезжаю тут, подумали, и остановились здесь. Впрочем, я расписалась. Там еще можно долго рассказывать, как тыкались-мыкались пока выбирали дом и квартиру, отдельная песня.

Напишу конкретно про этот дом, что понравилось и что не понравилось.

Во-первых, сразу что не очень нравится - это небольшой двор, но продавцы убедили, что детская площадка соседнего двора является общей с нашим домом. Судя по тому, что к ним заходили и решали вопросы УК жильцы уже построенных домов, продавцы с жильцами поддерживают хорошие отношения. А не так, что ""кошка бросила котят, пусть растут как хотят"".

Во-вторых, сами продавцы в отделе продаж не навязчивые, но в то же время не отмахиваются. Мы несколько раз были и в рабочее время и на площадке, и в сданных домах, и на экскурсию приезжали. Объяснили все подробно, рассказали и про комплекс, и про проблемы которые были, и что сейчас происходит.

В-третьих, планировка трехкомнатной в секции В понравилась тем, что раздельный санузел, кухня с лоджией(причем лоджия больше кухни), а две спальни просто огромные (у нас сейчас в трехкомнатной гостиная такая, а спальни сейчас по 12 метров и я считаю это маловато). А еще есть место под кабинет для мужа.=)

В-четвертых, это, конечно, цена и собственный сотрудник у них, который нам оформил ипотеку. Ипотеку взяли с расчетом продать старую квартиру и практически закрыть кредит, там остаток выплатим быстро без напряга особого.

В-пятых, вид из окна просто чудесен! А воздух чистый, ведь рядом парк!

В общем, ставлю пять баллов из пяти. Да и не удивительно - это же наш выбор!

• Маяк, хватит про себя писать отзывы и ставить 5. Адекватный человек, побывавший у вас в офисе, или купивший квартиру, больше кола вам не поставит. Фейк, не верить.

• Девиз маяка: пока весь город не обманем, не успокоимся, ну и плюс всех приезжих. Нет не одного ответа от офиц маяка ни на один отзыв, потому что ему плевать на всех клиентов. Связался с маяком, получи себе головную боль и нервы, ещё один девиз