Маяк, ООО

• Радищева, 28 — 17 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Московская 100 м
ТУЗ написал 6 отзывов об этом месте

#Разбавим отзывы фейков!!! На сегодняшней волне мой отзыв о ЖК изумрудном - производства маяк. Данной дыре на фасаде "бизнес класса" 2 года, столько же, сколько и дому. Прошу обратить внимание на мои прошлые отзывы о маяке, там эта же дверь с дырой от ноября 2015 (фактически, фото от октября, т.к. перенесено после закрытия организации новостройки изумрудный), в комментах фейка маяка тип все исправлено, доказательство на лицо, что это не соответствует действительности. Так как после того отзыва дверь заштукатурили быстро, до него она стояла год в таком виде, чтоб продать последние квартиры типа, то может и эту дыру сделают адекватно? Не? Маяк, ты как?
Дыра, как многие догадываются, образовалось от открытия двери и удара ручкой. При въезде новых жильцов она открывается полностью и отцепляется от доводчика.
При плохом качестве строительства всего дома, не было видимо желания предотвратить появление такого огреха.
Итого: посмотрим как маяк исправит данное недрозумение, и чтоб оно больше не повторялось, только не подсказывать))))

• Это меееелочи)))У моих родителей квартира на пер.Базовом - вот там - тушите свет((((((Окна в новостройке меняли за свой счет, сквозные щели на улицу - так же. По площади квартиры - расхождения с действительностью, взыскивали по суду больше года. При выравнивании (переделывании) пола была найдена проводка просто вмурованная в пол, провода даже без кабель-каналов. А, ну и по вентиляции тоже "сопли" пущены.