Маяк, ООО

• Геологическая 1400 м
  • Московская 100 м
ТУЗ написал 6 отзывов об этом месте

#Разбавляем фейков.
ЖК Изумрудный сложно назвать домом бизнес класса, как постоянно сообщает реклама е1. В доказательство - пара фото. На одном серая труба, расположенная на площадке - это слив воды с крыши, и когда дождь, ты всегда его услышишь, не выходя на улицу, интересное решение, не правда ли? Постоянно как звук с унитаза.
На втором - белая...

#Разбавляем фейков.
На втором - белая труба, это обратка горячей воды, изогнувшаяся от недостатка крепежа, очень креативно и приятно глазу, в каждом бизнес классе такая есть. И таких ужасов полным полно.
Ну и самый главный аспект - модное слово Ультра, тонкие стены и перекрытия. Заходишь домой, как в концертный зал - сверху ругаются, слушают музыку с паровозным сабиком, сбоку сношаются, снизу любители выпить в 4 утра, ну а с другого боку-пустота)))) Ждём любителей домов бизнес класса уже 2 год.
Итого: не верьте этой низкой организации Маяк. Она способна делать только выкидыши, а не дома для жилья. Спрашивайте у людей, кто здесь проживает, прежде чем решиться купить квартиру. Отзыв реального жильца, не конкурентов. Проверить можно, запросив фото на почту, что скинуть можете в комменты.

• Да я вам больше скажу, этот Маяк свои долгострои в районе Уктуса не может сдать с 2008 года!!! У моих друзей там квартира. Мало того, что они постоянно за что-то доплачивают, то за дополнительные квадратные сантиметры (реально сантиметры, я не описалась), и за то, и за сё, так им ещё и ключи отказываются выдавать! И лифт все ещё не запустили даже в том доме, который якобы "сдан". Думаю, один взгляд на форум жильцов в любых постромках от "Маяка" будет красноречивым! Это мошенники и раздолбаи!