Маяк, ООО

• Радищева, 28 — 17 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Московская 100 м
ТУЗ написал 6 отзывов об этом месте

Многие уже знают, как я "люблю" маяк)))
Наш дом по проекту должен быть с тепловыми приборами инд учета, сдан он 25 дек 2013. Загляните в календарь и ахните))) 230 квартир, только у 40 опломбирован счётчик, у 40 просто установлен, остальные, как я, его только на фото видели.
Спрашивается, как принимали дом администрация?
Подсказка N 1: фактический руководитель компании маяк депутат Заксобрания Свердловской области

Подсказка N2: по ссылке veved.ru/news/41682-obmanutye-dolshhiki-zhk-izumrudnyj-poluchili-klyuchi-ot-kvartir-v-ekaterinburge.html на фото прям как троица из приключений Шурика))) Коньков, Куйвышев, Хинштейн (депутат госдумы, рук группы по обманутым дольщика при ГД РФ)
И после таких счастливых лиц глав нашей области в доме ещё 2 месяца не работали лифты, а дом между прочим не 5 этажка, 2 месяца не было горячей воды ну и прочие мелочи, пальцы устанут тыкать в телефон.

Подсказка N 3: чей зять - руководитель УК нашего дома?
P.S. Если хоть один человек передумает покупать у маяка хоть что-то, я буду счастлив, потому что данная организация топит в своих плевках каждого клиента. И позорить я её буду, как говорится - до конечной остановки.
Комменты пишем осторожно молодежь, кто только начинает свой рейтинг поднимать, все фейки маяка, а их около 5, все комменты минусят!!!

• Спасибо за отзыв! Прям вот спасибо большое!

• актуальная инфа. Присоединюсь к благодарности

• Да, меня минусовали за мой комментарий к предыдущему вашему отзыву. А я вас все равно буду поддерживать, ибо знаю от друзей, какое это кидалово, и как в таком его г.... жить (в гости же хожу иногда)

• Корпорация маяк это вообще какое-то недоразумения общежитие тараканы клопы холодно на работе не каких соблюдение технологий строительства начиная от фундамента заканчивая обоями штукатурку примораживают шпаклёвку и обои условий для рабочих не каких с оплатой кидают в начале обещают расценки мизерные и при этом умудряются кинуть заработано 170 000 получено 45000 а остальные,якобы в мае быстро работаете сидите на окладе оклад 8600 и прорабы дают указание мастерам чтоб нашли бесплатных рабочих . Вот такая работа в маяке .РУКА РУКУ МОЕТ ......