Маяк, ООО

Корпорация
  • Радищева, 28 — 17 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Московская 100 м

Корпорация Маяк!! Добрый день всем, хочу оставить негативный отзыв о Корпорации Маяк, купили мы квартиру у них на Рощинская 7.1, двухкомнатную, на что хватило денег, то и брали, но даже и за эти деньги, качество отделки отвратительное, м/у стенами квартир щели)) даже смешно, что они их в таком виде показывают вообще!!! в стенах дыры... запененные и заштукатуренные, когда написали ряд замечаний, что бы принять по акту квартиру..а это был ноябрь месяц 2015, но сейчас то уже почти весна на дворе)) а мы до сих пор не можем от них добиться, что бы они нам квартиру сдали))) двери на распашку, как то раз зашел туда, и очучение, что там бухал кто то неделю, мусор бутылки и т.д. не знаю, как мы будем там жить, но видимо придется, т.к. повторюсь, на что хватило, менеджеры у них вообще не в курсе что твориться на объекте, прорабов этих днем с огнем не сыщешь... руководству по ходу совсем пофиг... в общем была шаражкина конторка, так и осталась.....всем удачи))

• это для маяка самый смак. деньги отдал - все ты никто и звать тебя никак. хоть президенту пиши, депутат заксобрания дверь ногой ко всем судьям открывает, никто ему не указ

• как вы могли «принять по акту квартиру..а это был ноябрь месяц 2015», если дом получил разрешение на ввод только в феврале? По ходу, наговариваете… В ноябре было еще непонятно, сдадут ли дом вообще! Может, вы не про 7.1 говорите? И не про Рощинский?
    Не можете найти строителей и прорабов? А вот судя по ТВ, Скачкова нашла. И другие нашли. И я нашла. Сейчас ровняют.
    Кто ищет, то найдет, как говорится.

• скажем так, то, что квартиру принимают по акту.. если вы не в курсе, то это не зависит от сдачи дома, я сейчас говорю о том, что квартира передается жильцу... а вы наверное имеете ввиду.. документы о собственности.. при этом я про них да же не заикался.. то что найти строителей.. ну привел я их несколько раз в квартиру.. дак на протяжении этого времени как говориться, а воз и ныне там был и т.д. ну и для сравнения оцените качество квартир через дорогу, а именно тихий берег, вот в 12м году когда там квартиру брал у меня к ним вопросов просто не было... даже такие элементарные вещи как окна и то сразу было все сделано по человечески и двери качественные и еще много плюсов, это не для рекламы, а для сравнения подхода людей!