Maybe piercing?

Салон
  • Закрыто до 12:00

Дорогая Мария Ибраева, мы поражены вашей подкованностью в области пирсинга, вдвойне приятно получить отличную оценку от продвинутого клиента! Спасибо за ваш подробный отзыв, обязательно передадим Оксане, что вы остались довольны её профессионализмом. Возвращайтесь снова, мы вас очень ждём!

Ксения Авдеева, удивительно, как точно вы описали все наши главные качества, спасибо за ваш прекрасный отзыв! Мы и правда стараемся каждый день быть ещё лучше, очень приятно, когда это замечают и ценят. Непременно ждём вас снова ♥

Ребята, вы крутые! Всегда внимательное отношение, хороший выбор украшений и профессиональные мастера. Отдельное спасибо мастерице Надежде- и как профессионал и как человек очень располагает. Мастерица Оксана так же знает своё дело))) Посещаю вас с удовольствием и рекомендую своим друзьям, успехов!

Спасибо, счастливая, очень приятно было получить настолько эмоциональный и ёмкий отзыв о нашей команде! И огромное спасибо за рекомендации, мы обожаем принимать друзей, коллег и родственников наших клиентов: это значит, что нам доверяют самое ценное. С удовольствием примем вас снова :)

Спасибо за пожелания и высокую оценку, милая natsukashii! Мы очень рады, что такую непростую процедуру вы доверили именно нам; ещё больше рады тому, что девочки скрасили ваше время и профессионально предоставили услугу, оставив приятные воспоминания. Обязательно ждём вас снова за смелыми решениями!

Очень трогательный отзыв, shurr, спасибо вам! У наших мастериц все как под крылышком до, во время и после прцедуры🕊️

Доброжелательному Андрею и заботливой Надежде передали особенную благодарность от вас❤️