MAZDA

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, basov6915

Благодарим Вас за приятные слова и надеемся, что наши встречи всегда будут оставлять у Вас только положительные эмоции. Мы искренне радуемся вместе с Вами. Спасибо Вам за выбор марки Mazda и нашего салона УТЦ.

С уважением, Mazda УТЦ

Хороший автоцентр, мы с женой стали обладателями CX5! Только ребята сделайте что-то с оплатами нал, безнал... И сделайте более прозрачнее систему скидок, в том числе и на каско. Доп.оборудование вы ставите дороговато - придите к рыночным ценам! Понравился консультант Александр, не навязчивый и все доходчиво объяснил. Новая машинка CX5 2018 - супер!

Добрый день, tuykov85,

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего дилерского центра. Благодарим Вас за выбор марки Mazda. Сегодня с Вами свяжется руководитель клиентских отношений и сможет ответить на все Ваши вопросы.
Компания УТЦ постоянно следит за качеством обслуживания и предпринимает все возможные меры для его улучшения!

Нам очень сильно повезло, нам попался самый лучший менеджер Каметов Андрей! Выражаем ему свою безмерную благодарность от всей семьи))

Добрый день, Anyutochka Nyrobtseva.

Благодарим Вас за приятные слова и надеемся, что наши встречи всегда будут оставлять у Вас только положительные эмоции. Спасибо Вам за выбор марки Mazda и нашего салона УТЦ. Будем рады Вас видеть на Металлургов 65.

С уважением, Mazda УТЦ

• Добрый день, ♦Alla Anatolyevna♦!