MAZDA

Автосалон
  • Екатеринбург, Металлургов, 65

Всем привет. Спасибо Эльданизу Алиеву, очень хороший менеджер и общительный человек. Немножко предистории покупки автомобиля. Я обратился в компанию по подбору автомобилей, искали везде и где только можно, нужна мне была именно мазда 3, ничего ребята не рекомендовали, но нашли отличный вариант в данном автоцентре, после проверки рекомендовали к покупке. Сам боялся покупки машины, так как ничего в них особо не понимаю.

Когда я приехал в автосалон все документы были уже подготовлены, ребята все проверили и вот я счастливый обладатель своей новой машины.

Кстати Эльданиз сделал ещё приятный подарок в виде карточки с приятной суммой на обслуживание в их тех сервисе))) обязательно воспользуюсь

Добрый день, basov6915

Благодарим Вас за приятные слова и надеемся, что наши встречи всегда будут оставлять у Вас только положительные эмоции. Мы искренне радуемся вместе с Вами. Спасибо Вам за выбор марки Mazda и нашего салона УТЦ.

С уважением, Mazda УТЦ

• Добрый день, basov6915