Мажор

Косметическая студия
  • Восточная, 86 — 1 этаж
  • Энгельса 340 м

Нашла эту студию 2 года назад, когда искала, где сделать бразильское бикини эпиляцию. Скажу честно, первый раз было очень страшно, т.к. был страх боли. Но Мастер посоветовал приобрести обезболивающие препараты и эпиляция стала вполне комфортна .Решила сделать полную эпиляцию ног+ бразильское бикини. Такого мастера как Анечка, вы нигде не найдете.Очень внимательна и деликатна. Каждый раз напоминает об уходе после процедуры. Единственный минус этой процедуры- врастают волосы, но если соблюдать и не лениться все рекомендации после, то все тогда вообще замечательно. Волосы растут медленнее и со временем их меньше. Хватает недели на три.А как приятно осознать, что можно одеть юбку или платье и не стесняться и не комплексовать от того,что у тебя не все идеально, как у многих. А то, что это еще бикини эпиляция, то я думаю, что ваш муж или молодой или немолодой человек скажет вам однозначно ВАУ!Бритву выкинула, т.к. колющиеся ноги на следующий день не совсем приятное удовольствие.и даже подмышки подверглись тотальной эпиляции, что летом очень кстати, т.к. волосы растут медленнее, истончаются и становятся менее заметны. В этом салоне мне еще порекомендовали попробовать ультразвуковую чистку лица и я тоже осталась довольна, т.к. лицо освежилось, подтянулось, Даже после 1-й процедуры это было уже заметно. Всем, кто хочет иметь ноги не только стройные, но и гладкие, рекомендую косметическую студию Мажор и своего любимого мастера Аню. Спасибо хозяйке студии, что у нее работают такие высококлассные специалисты своего дела. С уважением, Лиля.