Мажор

Косметическая студия
  • Восточная, 86 — 1 этаж
  • Энгельса 340 м

Не так давно я от подруги узнала о косметической студии "Мажор". Выбрала время, записалась на процедуру - ультразвуковая чистка лица и шеи.
!!! Осталась ОЧЕНЬ довольна и качеством услуги, и косметологом, и обстановкой в салоне. !!!

На ресепшене меня встретила отзывчивая девушка администратор, рассказала о процедуре, ответила на все интересующие меня вопросы.
Далее, я прошла в косметологический кабинет с косметологом. Сначала косметолог узнала у меня состояние моей кожи, мои проблемы, которые так или иначе все равно иногда возникают, косметику, которой я пользуюсь. Сама процедура проходила безболезненно, быстро, косметика качественная и очень приятна коже, эффект заметен, результатом я осталась довольна. Так же косметолог дала мне рекомендации по поводу моей кожи. Я воспользовалась её советами и моя кожа лица снова живет полноценной жизнью)))
Теперь буду регулярно посещать студию "Мажор", потому что там широкая линейка процедур, которые так же очень хочется попробовать на себе. Цена соответствует качеству! Если не можете определиться с выбором косметолога, то обратитесь в косметическую студию "Мажор", несомненно понравится! Рекомендую всем!