MB

Технический центр
  • Восточная, 5Б/1
  • Екатеринбург-Пассажирский 2200 м
Federico написал 2 отзыва об этом месте

Бываю у них со своей С200. Константин, да, специалист по мерсам классный, НО! Он один там у них такой.. у остальных лучше не консультироваться.. Его одного видимо мало и уже давно. А не хватает его в плане внимания к авто.. Нет, реально, может сделать вам диагностику ходовой, посмотрев на машину из далека например.. выводы мне очень не понравились кстати.. в итоге заменил всё, только не то что надо! ))) Ну а если крупно повезёт, и он сам дойдёт до вашей машины, то тут да, диагноз будет 100%.
Ещё в сервисе нету схода-развала.. это плохо! И ещё, очень долго всё делают! Видимо опять, Константин на пару с Эльмиром (не помню как второго зовут) и занимаются ремонтами. Зовут к десяти утра, оформляют к 12.00, машину загоняют к вечеру, а ремонтируют на следующий день! )))
И всё же, их главный плюс перед другими сервисами, это Константин и наличие запчастей (покрайней мере очень многих) при чём по зап. частям, опять же, могут элементарно насочинять, что есть.. на самом деле их может не оказаться! ))) А так, когда стараются, то просто всё супер!!!