MB

Технический центр
  • Восточная, 5Б/1
  • Екатеринбург-Пассажирский 2200 м

Нужно было поменять масло к акпп. Позвонил по телефону, спросил, сказали частичная замена со всем( масло, фильтр, прокладка, работа) 7.500 - 8.000. Записался на 12. Приехал по раньше, приняли. Дальше все как-то не заладилось. Приемщик подумал что я приехал на ТО. Сделали НЕ нужное мне ТО. Потом все же поменяли масло в коробке( наверное). Конфликт с ненужными мне работами мы решили достаточно спокойно. За замену масла в коробке вышло 9.900 и это при том что заменя частичная. Объяснили это тем, что у всех машин все поразному. Хотя я по телефону говорил все что требовалось( класс и год авто, серия коробки). За такие деньги можно было бы сделать полную замену в другом сервисе.Был здесь первый раз. Ощущения остались двоякие. По поводу работ какие то плюсы не могу назвать. Единственное в приемной был еще один человек( видимо Костя про которго говорят) с ним мы приятно пообщались, ответил на интересующие меня вопросы. Сервис существует давно и как мне показалось что у ребят пропал интерес(энтузиазм) к работе.

Обновлено 15.06
Перелили масло в двигатель( ~200 мл) и коробку(~150мл)
Поменял оценку и к ним больше не поеду.