МБК, ООО

Центр финансовых и юридических услуг
  • Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00

• Оценки

Очередной обман,деньги берут ,а ничего не делают. Не обращайтесь в эту шарагу,не помогут все равно.деньги зря потратите. Мой совет в МБК по улице Ленина,,52а оф .308 не обращаться

Добрый день! Спасибо за отзыв, но к сожалению мы не нашли Вас в числе наших клиентов. Если вы действительно заключали с нами договор , то просим Вас написать номер договора и дату его заключения ,что бы мы смогли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.

Несоветую никому сюда ходить мошенники деньги обратно вам невернут !!! Будут говорить что мы выполнили свою работу которую невыполняют господа идите в банки сами здесь кидалово и развод

Здорово сработали,ребята молодцы.Единственное что настораживало это оплата сразу ,но оно того стоило. Кредит получил и купил автомобиль который хотел.Спасибо!

Добрый день,Дмитрий Борисович!Благодарим вас за высокую оценку нашего труда и за то,что нашли время оставить отзыв.Хорошего вам дня.)))

Добрый день,Дмитрий Федорович. Уточните тогда когда вы писали заявление на расторжение договора?