МБК, ООО

Центр финансовых и юридических услуг
  • Хохрякова, 74 — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м

Возникла ситуация в результате которой обратился за помощью в данную организацию. Встретили, выслушали, сказали, что решат проблему. Через некоторое время позвонила девушка, сказав, что она работает в банке и одобрила заявку на кредит. Вот и все решение проблемы!!!

Вопросов возникло больше чем ответов, на которые представитель данной конторы, всячески уклоняется дать какие-либо пояснения..

Организация не оправдала ожиданий!!!!

Результат обращения - ноль!!!!

Добрый день, Олег Иванов, я являюсь руководителем компании меня зовут Ирина.

Полагаю Вы к нам обращались за помощью в получении кредита?

По вашим словам, кредит Вам в банке одобрили

и Вы получили ожидаемый результат.

Суть претензии не много не понятна, если есть не решенные вопросы, обратитесь ко мне лично,

адрес: Радищева 12 оф309.

• Добрый день, Олег Иванов, я являюсь руководителем компании меня зовут Ирина.

Полагаю Вы к нам обращались за помощью в получении кредита?

По вашим словам, кредит Вам в банке одобрили

и Вы получили ожидаемый результат.

адрес: Радищева 12 оф309.

• Одобрили... а потом позвонили и сказали, что везде отказано!!!!!!! но деньги не забыли взять якобы за одобренный кредит!!!!!!