МБК, ООО

Центр финансовых и юридических услуг
  • Хохрякова, 74 — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

обычный лохотрон , обратилась к ним в офис , т.к срочно нужны были деньги , сказали что помогут , взяли за справку 2 ндфл 6000 , через пару дней позвонили из офиса и сообщили данные по справки. Спустя еще пару дней , позвонили и сказали что все банки отказали (хотя это не так ,, так как сама обращалась в банк , одобрили в скб и пойдем , только справку нужно было )))) ну да ладно , думаю сама дойду , но ,тут началось и самое интересное ,когда позвонила и попросила справку ( за которую я заплатила ) они сказали что справки не дают на руки , т,к работадатель против ))) на вопрос почему банки отказали , тоже ответа не дали ... вообще не советую эту организацию

Наша деятельность подразумевает: выстраивание взаимоотношений с банками по партнерскому договору, чтобы они могли наших клиентов рассматривать в особом порядке, со стороны потенциальных заемщиков, требуется полный пакет документов и обязательное трудоустройство.
В вашем случае изначально, раз Вы не трудоустроены, шансов получить кредит с требуемыми параметрами нет и оформление справки нецелесообразно, тем более, что мы этим не занимаемся.

• Добрый день, Екат­ерин­а Бать­ковн­а, меня зовут Ирина Баяновна, я руководитель компании, мы по коду ОКВЭД 67.13.4, занимаемся консультированием по вопросам финансового посредничества, то есть помощью в оформлении кредитов.

• Я уже поняла что вы не чем не занимаетесь , но деньги за якобы справку вы не забыли взять ! Когда я к вам обратилась , я сообщила что не официально трудоустроена ,ваша сотрудница Юлия , сказала что справка 2 ндфл будет сделана ,, но при просьбе отдать ее , и выяснилось что вы этим не занимаетесь ))