McBaby

Интернет-магазин детских товаров

Очень удобна услуга по прокату весов! Ведь не всем нужно и хочется приобретать весы в постоянное пользование домой.

Из явных минусов отмечу следующее - то, что доставка платная выяснилось только при общении уже после заказа на сайте, что противоречит информации при оформлении (явное отклонение к нарушению норм ЗЗПП). А ведь я добрала товар до 800 р, чтобы доставка была бесплатной (800 рублей - заявленная граница для бесплатной доставки).

Весы привезли двух видов (удобно, что можно выбрать), НО ! аренда одних - 1500 р, а вторых на 1 000 р выше!

Про стоимость второго варианта узнали на пороге квартиры от курьера.

Если вы привыкли к четкому пониманию сколько будет стоить товар или услуга, рекомендую настойчиво интересоваться, либо иметь в запасе +30% средств сверху.

• Странно, я тут же заказывала себе весы. По телефону, все четко ясно диспетчер объяснила, что прокат стоит 500 рублей, залог 1500 и доставка 100 р. в один конец. Привезли четко в назначенное время, курьер позвонил за 15 минут. Мне очень понравилось обслуживание. Спасибо за услугу.

• Марина, я очень рада, что вам понравилось обслуживание. Видимо мне просто не повезло :)