McCafe

Сеть кофеен
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Прошло три с чем-то года, как справедливость восторжествовала. ДубльГис и Фламп начали наконец-то учитывать существование этой сети, которая отличается от традиционного Макдональдса. Так что, информационная радость в моём отзыве очевидна.

О самой кофейне - хожу именно в эту. Она меня устраивает по месту расположения и маршруту моих передвижений - самая близкая кофейня к месту моего жительства. Качество кофе меня традиционно устраивает - не устраивало бы, не ходил бы. Давайте откровенно скажем, это настоящий кофе, без всяких оговорок, будет получше, чем в иных так называемых ресторанах в центре города.

Есть акции, на которые временами попадаю, а сверх того коплю посещения - есть у меня карточка кофейни, на которой ставятся отметочки, и шестая чашка оказывается бесплатной. Помнится, раньше варили кофе из расчета на средний бокал, а тут неожиданно для меня сварили большой. По чеку вижу - большой латте, доплатил 30 рублей за сироп ореховый (сироп ощущался вполне мощно) и за так называемый премиальный яблочный пирог (190 рублей). Сравнивая с некоторыми американскими заведениями в городе, могу сказать, что кофе в McCafe откровенно хорош, а выпечка ничем не отличается.

О сервисе. В МсCafe ходит вовсе не толпа. Каждый раз замечаю примерно одни и те же лица сотрудниц из магазинов Карнавала. Девушки-бариста постоянных посетителей знают в лицо. Хочу сказать большое спасибо бариста Татьяне М., которая так и поняла сразу, что я пришёл на шестую чашечку. Улыбки знакомым здесь настоящие, тёплые, доброжелательные.

Вот собственно и всё. Сидел мягко. Пил бесплатный латте, наслаждался премиальным яблочным пирогом. Спасибо всем