МД-Групп Урал, ООО

Торгово-строительная компания

89222344445 написал 2 отзыва об этом месте

Работать надо !!! А не штаны просиживать ! Это Вам не биржа труда . Нам важны отзывы наших клиентов , а неудачников просьба работу искать по специальности......

• Ты для начала за слова свои научись отвечать, а потом уже работай!!! Морозов Дмитрий Александрович, КИДАЕТ СОТРУДНИКОВ НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!!

• У вас дурное амбре изо рта!

• Работать говоришь надо!!! Ты хуйло ебаное рот свой закрой Морозов Дмитрий Александрович!!! За слова свои научись сначала отвечать гнида, кидок на зарплату!!! Ты видимо по жизни петушком был!!! Когда зар.плату вернёшь петух???

• Ответственность за клевету предусмотрена ст. 129 Уголовного кодекса РФ. Если виновник, распространивший заведомо ложные сведения, подрывающие ваши репутацию и порочащие честь и достоинство, известен, вы можете обратиться в суд. Если нет - в правоохранительные органы для его установления и привлечения к уголовной ответственности.

Представтесь пожалуйста !!! Если вы действительно имели отношение к нашей организации