МДМ банк, ПАО

Если Вам важны сохранность личных средств - то точно ни сюда.

Банк нацелен на абсолютную выгоду для себя и полностью им наплевать на клиентов.

Сегодня пришёл досрочно снять вклад, который лежал у них 4 месяца, условия такие, что досрочно 0,01%. Но каково же было моё удивление, когда я увидел сумму в кассовом ордере МЕНЬШЕ, чем я приносил на вклад!!...

Если Вам важны сохранность личных средств - то точно ни сюда.

Аргументировали мне это тем, что эта сумма за вычетом налога на прибыль. Вопрос тогда, ГДЕ прибыль то? Если в договоре чёрным по белому написано, что "при досрочном расторжении условие о капитализации не применяется, проценты пересчитываются за весь период нахождения вклада в банке".

То есть прибыли нет, её они благополучно списали, а налог вроде как есть. Причём оплачен он ни на мой инн, информации о котором у банка нет. А вообще непонятно как.

ИТОГ: банк не соблюдает условия договоров, пытаясь все перевернуть в свою сторону, надеясь, что каждый клиент по мелочам судиться не будет.

Если хотите сделать вклад и не потерять свои деньги - ищите другое место!