МДМ банк, ПАО

Пришла сегодня на обслуживание в данный офис, была ошеломлена наглостью и безразличным отношением к себе специалиста Клепиковой Елены. Ужаснее, пренебрежительнее и надменнее обслуживания я в жизни не встречала. Попросила выписку по моему текущему счету по ипотечному кредиту, в итоге выписку специалист не предоставил, НЕ СМОГ, как он сказал. Предоставил какую то бумажку с цифрами, без моих персональных данных, тоесть просто лист бумаги, с цифрами, представляете как я должна идти в другую организациюи как они должны идентифицировать что это именно моя выписка и именно по моему счету, я бы назвала эту бумажку "филькина грамота". Ладно, следующее было ещё интереснее, когда я сказала что такая выписка меня не устраивает, данный специалист, вальяжно так откинулась на спинку своего кресла, и порвав на моих глазах эти бумажки она сказала, цитирую "ну не надо, дак не надо". КАК ТАК??? что это???? Лаяльный подход к клиенту? Во время кризиса в стране, когда каждый, повторюсь КАЖДЫЙ работодатель борется за каждого клиента!!!! А данный специалист на мой взглад не понимает вообще для чего приходит на работу и из каких денег работодатель платит ей заработную плату. При первой же возможности когда % по ипотеке снизятся перейду принципиально из этого банка в другой, и всё благодаря специалисту Клепиковой Елена. Пусть мои % за кредит получает другой банк и другие специалисты с лаяльным отношение к клиентам. Вот какое негативное впечатление оставил один единственный некомпетентный, нелояльный, не идущий на компромиссы сотрудник данного банка. Даже слово извините, самый обезоруживающий аргумент для клиентов специалист Клепикова Елена не смогла уяснить для себя. Очень жаль что с данным банком я навряд ли когда нибудь больше буду сотрудничать, и не посоветую ни одному моему знакомому. Уж очень мой эмоциональный фон нарушился после посещения офиса сегодня.