МДМ банк, ПАО

Обслуживание ужасное, полное неуважение к клиенту. Пока ходишь в кассу, "специалист" берет другого клиента и ты стоишь как дурак снова в очереди и ждешь пока он освободится. Было такое не раз. Попросил поменять номер телефона, чтобы приходили смс сообщения, непонятно вообще куда она его записала, переспросила номер три раза, в итоге сообщения не приходят. Ну и еще куча разных мелочей, которые складываются в одно отрицательное отношение к данному банку.

• Почему неуважение?! А если бы Вы были клиентом, который видит, что операционист не занят клиентом, а просто сидит и ждет! Это наоборот клиентоориентированность и желание сэкономить время клиентов!

• О какой экономии времени может идти речь, если в кассе мне нужно только внести ДС, очереди там нет, а мне приходится еще ждать пока обслужат другого клиентв. Это только в вашем отделении такое, в других то нормально обслуживают! Экономится НЕ МОЕ, а ваше время!!! Я спокрйно отношусь, если вижу, что человек уходит в кассу, а операционист сидит и ждет его, он доводит клиента до конца, а когда мне приходится ждать еще дополнительно 20 минут с маленьким ребенком на руках, я считаю, что это именно НЕУВАЖЕНИЕ!!!!!