МДМ банк, ПАО

Набрела на МДМ банк совершенно случайно в поисках божеского курса обмены валют недалеко от работы. И вот уже третий раз меняю в нем деньги и постоянно происходит такой диалог:
Кассир(К): вам какими купюрами?
Я: Мне 100 по 20, 100 по 50 и остальное сотками.
К: хорошо, только у меня по 20 нет. Есть по 50.
Я: ок, давайте по 50 пару и по 100...

Кассир(К): вам какими купюрами?
Я: Мне 100 по 20, 100 по 50 и остальное сотками.
К: хорошо, только у меня по 20 нет. Есть по 50.
Я: ок, давайте по 50 пару и по 100 остальные.
К: ой, а у меня только 1 полтинник, будете менять все по 100?
Я: ну ок.
***
Как бы не то что бы я была против того, что у вас нет мелких $, но ужасно раздражает этот диалог каждый раз. Зачем предлагать варианты, если их нет?
Банк довольно чистый, уютный. За мелкими деньгами в обмен, думаю, обращаться не стоит. При этом на обмен валют работает только одна касса. Остальные кассы только выполняют видимо другие операции. Хотя курс, судя по порталам, один из самых вменяемых в Екб. Доброжелательность персонала так же оставляет желать лучшего. Если поздороваться с тобой еще могут, то "до свидания" вы не услышите 100%. А "одухотворенные" лица, "светящиеся счастьем" просто поражают)))
Хотя все вышеописанное не является тем недостатком, который бы перевесили низкую продажу $, поэтому ходить буду. Но только менять деньги - не более.