МДМ банк, ПАО

Набрела на МДМ банк совершенно случайно в поисках божеского курса обмены валют недалеко от работы. И вот уже третий раз меняю в нем деньги и постоянно происходит такой диалог:

Кассир(К): вам какими купюрами?

Я: Мне 100 по 20, 100 по 50 и остальное сотками.

К: хорошо, только у меня по 20 нет. Есть по 50.

Я: ок, давайте по 50 пару и по 100...

Кассир(К): вам какими купюрами?

Я: Мне 100 по 20, 100 по 50 и остальное сотками.

К: хорошо, только у меня по 20 нет. Есть по 50.

Я: ок, давайте по 50 пару и по 100 остальные.

К: ой, а у меня только 1 полтинник, будете менять все по 100?

Я: ну ок.

***

Как бы не то что бы я была против того, что у вас нет мелких $, но ужасно раздражает этот диалог каждый раз. Зачем предлагать варианты, если их нет?

Банк довольно чистый, уютный. За мелкими деньгами в обмен, думаю, обращаться не стоит. При этом на обмен валют работает только одна касса. Остальные кассы только выполняют видимо другие операции. Хотя курс, судя по порталам, один из самых вменяемых в Екб. Доброжелательность персонала так же оставляет желать лучшего. Если поздороваться с тобой еще могут, то "до свидания" вы не услышите 100%. А "одухотворенные" лица, "светящиеся счастьем" просто поражают)))

Хотя все вышеописанное не является тем недостатком, который бы перевесили низкую продажу $, поэтому ходить буду. Но только менять деньги - не более.