МДМ банк, ПАО

МДМ-БИН-банк предлагает кобрендинговые кредитные и дебетовые карты, по которым начисляются 1000, или соответственно 300 руб. бонусов. Бонусы говорят можно использовать в магазине Техносила. Но не предупреждают, что в Екатеринбурге этих магазинов НЕТ! Предлагают звонить в Техносилу, а там предлагают купить товар за бонусы в интернет магазине, НО! интернет магазину нужен код, кодовое слово или номер бонусной карты, а номер карты выдаваемой МДМ-банком интернет-магазин Техносила не опознает, другого кода/слова/номера карты банк не дал. Не покупайтесь на рекламный трюк МДМ-БИН-банка! Правда по остатку на карте обещают начислять 7% годовых, посмотрим....

• Может это проблема не в банке, а в базе самого магазина? Бонусы начисляются через 2 недели, может у вас не прошло еще столько времени?!

• По моему это общая проблема и банка и Техносилы. Бонусы мне начислили и даже СМС от банка пришло, что осталось 2 дня чтоб их потратить. Кстати банк об этой проблеме знает и по телефону мне предложили съездить в Техносилу в другой город! видимо считают что "огромных" бонусов достаточно на проезд. Ха-ха-ха

• Хм…очень странно. Мне начислили нормально, напишите в банк, здесь же нет представителя банка.