МДМ банк, ПАО

Я тоже присоединюсь к отрицательным отзывам. Теперь оплату АИЖК принимают только через терминал. Пришла платить как нормальный человек в МДМ Банк, отстояла очередь в терминал "МДМ Банк", но не нашла нужной операции. На просьбу помочь разобраться никто из сотрудников даже не среагировал, только одна из девушек недовольно пробормотала типа "там на столе есть инструкция, читайте". Хорошо... читаем инструкцию, идем...опять ничего не находим....Короче, только после двадцатой попытки хоть как-то расшевелить персонал нам ответили, что "платить нужно в терминале "Бин Банка" Откуда мне это знать, если я пришла оплачивать платеж в МДМ Банк, в инструкции об этом ничего не сказано??? Причем все это происходило, когда в зале у менеджеров не было ни души...зато они дружно вели беседы кучками. Вообще в любом нормальном банке всегда есть специалист, который может ПОДОЙТИ и проконсультировать. Да и, терминал там не самый простой...так что не представляю как там платят люди, "далекие" от компьютера. Короче впечатление осталось ужасное!!!. Хотелось бы обратить внимание руководства на данную проблему.

• Сколько не приходил в этот банк за консультацией или оплатой, всегда были доброжелательные сотрудники. Поэтому, мне кажется, вы не много лукавите)

• Я думаю я не одна подтвержу факт полного игнора со стороны сотрудников. Тем более об этом же говорится в предыдущих отзывах. Может они себе клиентов как-то по особому выбирают... не знаю... но у мня осталось неприятное впечатление от данной организации.

• Может тогда обращаться в другое отделение? А вообще, люди же редко пишут отзывы, когда все хорошо(( думаю, что с этим связано количество негативных отзывов. Меня пару раз обслуживала девочка-операционист Лена, вроде, очень доброжелательная)