• Кольцовский тракт 10 км, 15Б — 2 этаж

Позиция у заведения типо очень классный и крутой клуб. Хм... После похода я прям в смятении.
Вообще я не люблю такие места, но девичник у подруги бывает не часто.
Бронировали стол. Внесли депозит.

Вообще я не люблю такие места, но девичник у подруги бывает не часто.
Бронировали стол. Внесли депозит.
Приходим. Встречают молодые люди - охранники. Перекинулись парой слов, зашли. Нас никто не встретил, мы были в 23.00 - ажиотажа нет, я вот первый раз пришла куда идти?! Кого звать?! Ни черта не понимаю. Походили, погуляли, мимо нас носятся официанты, всем плевать. В итоге нашли вроде хостес, или менеджера не знаю- нас отправили к столу. Окей, сели. Ждём-с... Никого. Я пришла отдыхать, а не напрягаться.
Потом к нам подошёл официант Генрих, и просто спас нас, за это звезда. Обслужил очень качественно. Постоянно спрашивал как дела, все ли хорошо.
Для меня музыка была нормальной, лондонские ди-джеи зажгли. Вторая звезда.
Но блииин! Если вы такие пафосные ребята, то почему у вас был целый стол ребят в спортивном??? То есть, если бронируешь стол, то пропускаете в любом виде?! Бред.
Цены высокие.
На этом все.