Meb96

Интернет-магазин мебели
  • Крупносортщиков, 14 — 104 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 750 м

Здравствуйте!

Продолжается ремонт, пришло время заказывать мебель..

Очень долго выбирала шкаф-купе, просмотрела много компании, выбор упал на Meb96.

Ни разу не пожалела!)

Очень приятно удивили цены! Конечно, это показалось странным, переживала, что обязательно будут какие-нибудь недостатки, но нет...все просто идеально!

Начиная с разговора с...

Здравствуйте!

Продолжается ремонт, пришло время заказывать мебель..

Ни разу не пожалела!)

Начиная с разговора с менеджером, заканчивая установкой!

Девушке менеджеру отдельное спасибо! Она ответила на все мои вопросы, узнавала информацию, сама перезванивала, вобщем, общались мы с ней на протяжении целого дня, ибо у меня постоянно возникали новые вопросы!) Очень терпеливая и внимательная, спасибо!

Удобно, что мебель привезли в выходной день!! Не пришлось отпрашиваться с работы. Установили шкаф быстро, аккуратно, все целое, качественный материал! В целом я осталась очень довольна!

Спасибо большое! Планирую продолжать заказывать мебель в данном магазине, ведь плюс ко всему курьер выдал дисконтную карту!) Рекомендую!