Meb96

Интернет-магазин мебели
  • Крупносортщиков, 14 — 104 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 750 м

Покупал здесь компьютерный стол и офисной кресло в данном магазине. Цены действительно низкие и выбор на любой вкус!
Также понравилась работа самих менеджеров, заказ делал в пятницу. В субботу позвонил менеджер Дмитрий, приятный молодой человек, все хорошо объяснил и согласовал и цвета и удобное время доставки. В понедельник уже разговаривал с Мариной, тоже хорошо знает свою работу. Нареканий тут нет.
Доставили все вовремя, дали дисконтную карту, что тоже очень приятно!
Единственное что в последнее время производители стали косячить с производством мебели (к магазину это не относится).
В плане стола где то дырочки есть где-то их нет, ну и местами были сколы, прилипшие кусочки ламината к частям стола-но это уже чисто мои придирки, всетаки используется дешевый материал:)
По поводу стула-брал Престиж Топаз-самое главное, что данная модель не из фанеры как делают некоторые производители стульев, а из массивного пластика: снаружи и внутри! Здесь даже есть специальные отверстия для крепежа ручек, что не мало важно. (Кто вкручивал ручки в фанеру стула и как они потом отваливаются меня поймут:)) )
Единственное нарекание это к кожуху, который надевается на газлифт (самый большой из трех)-на нем не было зазубрин и он не держался пирамидкой с остальными двумя.