Meb96

Интернет-магазин мебели
  • Крупносортщиков, 14 — 104 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 750 м

Добрый день наконец то добрался до компьютера, что бы написать отзыв об интернет магазине МЕБ96. Первое знакомство произошло весной 2015 года. В это время переехал в квартиру в которой закончился ремонт. Хотелось всего нового. Человек я придирчивый и экономный лишних средств переплачивать не люблю, поэтому прежде чем попал на этот сайт просмотрел много других и потратил кучу времени на это. Как показало время не зря. Первое, что я здесь заказал был матрас. Разбег цен в интернете огромный один и тот же товар можно найти с наценкой в 1,5-2 раза, а есть и те у которых еще больше поверьте. https://meb96.ru/bedrooms/mattre... матрас обошелся с доставкой в г. Урай ХМАО около 18500руб. а вот один из сайтов с этим же матрасом http://www.negagroup.ru/catalog/... только цена 22500 руб и это без доставки. Разница очевидна можете и дальше проверять если не верите http://mebeltum.ru/Matras-Nega-H... 27762 руб. тот же матрас. Сделав заказ перезвонила девушка Марина которая все рассказала про товар и доставку, при чем не навязчивая беседа только то что меня интересовало, без лишних слов и траты времени. Через пару недель я уже спал на новом матрасе, водитель курьер помог его занести за символическую плату за что ему большое спасибо. Товар привезли в целости и сохранности, в ХМАО г. УРАЙ при чем очень удобно оплата полностью при получении. Дальше я еще заказывал шкаф-купе Марина договорилась с поставщиками, что бы двери мне сделали по заказу, те комплектации которые были меня не очень устраивали. Потом сыну детскую, стулья на кухню , пуфик, вешалку, стол трансформер весь товар привозили вовремя как обговаривали и самое главное без повреждений и в комплекте. В общем одни положительные эмоции от магазина. Марине огромное спасибо, на месте руководства магазина выдал бы ей премию))) я еще буду заказывать мебель с этого сайта, еще нужно диван просто не могу пока определиться с тканью. Хотелось бы пожелать магазину двигаться в том же направлении, ценить таких сотрудников как Марина, расширять ассортимент на сайте. Сейчас тяжелое время в стране каждый рубль для рабочего человека ценен. Надеюсь кому то отзыв будет полезен. И не сочтите это как рекламу, это всего лишь отзыв покупателя который не собирается переплачивать за товары.