Meb96

Интернет-магазин мебели
  • Крупносортщиков, 14 — 104 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 750 м

Пожалуй, я являюсь одним из самых требовательных покупателей мебели. Достаточно долгое время сам проработал в интернет-магазине мебели и прекрасно знаю всю работу интернет-магазина изнутри.
Вот однажды передо мной встала задача: найти кровать и матрас хорошего качества и причем вчера, и желательно как можно дешевле. Конечно же я побежал по знакомым (за время работы в этой сфере таковых чуток накопилось)... После того как озадачил знакомых, начал обзванивать (где-то оставлять заявки, раннее утро было) другие интернет-магазины и одним из них был Меб96. Хочу извиниться перед менеджером (Юлия) и одновременно сказать ей спасибо за свой профессионализм и за то, что она сделала всё правильно как менеджер, несмотря на некоторые мои претензии.
В общем и целом, заказал я кровать и матрас, удивительно что всё оказалось в наличии и готовы были привезти в этот же день, и привезли бы, если бы Юлия меня не попросила войти в положение (в Екатеринбурге, как обычно снега зимой никто не ждет и город нисколько не готов к "стихии") и отложить доставку на следующий день.
Самое главное Meb96 выполнил все мои требования - дешево, в наличии, хорошего качества, еще и карточку со скидкой подарили!
Короче - рекомендую.