Meb96

Интернет-магазин мебели
  • Крупносортщиков, 14 — 104 офис; 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 750 м

Уважаемые руководители! Спасибо вам большое за такой хороший персонал, за девочек которые сидят и отвечают на звонки интернет магазина по заказам покупателей. Начну с предыстории, изначально я обратилась в компанию е96, искала кресло-мешок " Футбольный мяч" , сделала заказ своему сынишке (5 лет) на 23 февраля , мне пообещали доставить в Каменск-Уральский до 20 числа , в итоге мне 18 сообщают что не привезут так как у них там что то не так и смогут доставить только в конце месяца, я естественно была очень расстроена так как этот мешок снился сыну аж по ночам. Итак к самому главному, случайно попала на страницу в магазин МЕВ96, взяла трубку обаятельная девочка по имени Юлия( кнт +79920237711) она узнала что я хочу и в какой промежуток времени, перезвонила мне через 15 минут( все это происходило 18.02.2016 в 14:30) и сказала, девушка не переживайте я решу вашу проблему, я могу доставить вам ваш заказ в каменск-уральский в течении двух дней, как и положено в конце разговора спросила "Мы оформляем?))" в итоге мы оформили. И что вы думаете 19.02.2016 в 19:00 пришла доставка!!!! мне привезли мой заказ для сынишки!!!! Уважаемая Юлия спасибо вам огромное от меня и моего маленького сыночка, мы очень вам благодарны! Уважаемые начальники этой прекрасной работници Юлии , я считаю что за такую хорошую и ответственную работу сотруднику можно дать премию ! Спасибо вам огромное! ))))