Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Долго искала кухню подходящего салатового цвета. Нашла в этом магазине довольно недорого, подкупило, что оплата после доставки мебели. Через 3 недели мою кухоньку привезли (надеялась пораньше, но раньше у них не получалось). В целом всем довольна, единственное хотелось бы побыстрее в следующий раз.

Всем доброго дня! Заказывали шкаф у них, мы сами из г. Кемерово, просили отправить до г. Юрги. Ребята отлично сработали, все сделали как надо - и обрешетку проконтролировали и место доставки и получателя. Все сделали оперативно. Шкаф пришел - все в идеале. Большое спасибо этой команде!

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании.....приятно работать.....приятно общаться......без лишних проволочек...все четко...в срок.....без лишних телодвижений......Рекомендую.....всем своим друзьям....и не только им... Так держать.....Творческих успехов вам...

Всем привет! Недавно купили компьютерный стол. Очень порадовали цена и качество. Собрали сами легко и быстро. В этом интернет-магазине очень большой выбор, сразу нашли подходящий вариант. Мебель покупали через интернет первый раз и остались довольны. Планируем и в дальнейшем совершать покупки именно в этом интернет-магазине. Рекомендуем!

Заказывали гарнитур на кухню, попали на этот сайт. Сначала понравилось количество мебели, но в тоже время возникло подозрение - "А не липа ли это всё?". Решили позвонить, менеджер ответила: "ничего платить пока мебель не доставят не надо". Заказали и казались в целом довольны - хороший бюджетный вариант для молодых семей