Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

заказывали шкаф купе угловой Анна, ну что можно сказать из плюсов, только доставка. шкаф на 4 -, первое это за дополнительные полки которые я оплатила, мне кинули в комплект 2 доски без отверстий и шурупов, в некоторые стенках так же не просверлены отверстия, опоры у шкафа нет, а хотя в комплекте она должна быть, немного расстрояна, ну это цена-качество.больщего ожидать не стоило за такие деньги.

• Екатерина, Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. По поводу дополнительной полки и опоры поясняем:

-полка кромится с одной стороны (лицевой), вопрос по поводу отсутствия опоры не совсем понятен.

В любом случае учтем все замечания и будем требовать их исполнения от производителя.

Ваш отзыв для нас очень важен.Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением администрация интернет-магазина Мебель96