Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Добрый день. После ремонта в квартире захотелось обновить интерьер спальни. Я воспользовалась услугами данного интернет магазина. Заказала модули от спального гарнитура "Фиеста" и для удобства шкаф " Маэстро" т.к. один производитель. Спальня получилась современной, красивой, удобной и комфортной. Благодарю всех сотрудников магазина особенно менеджера Татьяну. За её добросовестное отношение к работе. Заказ оформила быстро,доставка в срок и что удобно оплата при получении товара. Всех вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Здоровья, успеха, мира, добра.Рекомендую мебель от Мебель96.com.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
С уважением,
Интернет-магазин Мебель96
8-967-639-44-42;
8-909-017-91-00;
8(343) 288-71-79;
наш сайт: www.мебель96.com

• Лариса Анатольевна, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о покупке мебели в нашем магазине. Мы искренне рады, что Вы остались довольны мебелью, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников. Огромное спасибо за добрые слова.Мы и в дальнейшем будем стараться Вас радовать.
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    С уважением,
    Интернет-магазин Мебель96