Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Хочу оставить своё фи менеджеру данного магазина. Срочно нужно было купить кровать и матрас, оставил заявку в этом магазине, благо цены хорошие, правда нашел только подходящую мне кровать..
Позвонила мне менеджер примерно 10 утра (не знаю как они работают, графика на сайте тупо нет) и сказала кровать есть в наличии готовы привезти сегодня, я её притормозил и объяснил, что они не одни на рынке и давайте созвонимся в 16-00 когда я уже выберу конкретный магазин... Она не сопротивлялась и попросила, чтобы я ей перезвонил. Я ей сразу же сказал, что моя покупка в ваших интересах и должны перезванивать вы, на что я получил удивительный ответ - я могу забыть про вас. Я аж опешил, конечно потом она поправилась и сказала я конечно постараюсь позвонить сама..
В итоге мне перезвонили вовремя, заказывать я не стал, нашел дешевле и в наличии. В целом магазин не плох, скудноват выбор. Цены не самые привлекательные, но приемлемые, магазин на четверку, в моем случае менеджеру двойка.
Очень прошу руководителя отдела продаж провести профилактическую беседу со своими менеджерами, а к айтишникам и директору есть просьба научить менеджеров пользоваться task-менеджерами или хотя бы excel для записей дел на день/неделю/месяц вперед.
Ставлю минимальную оценку, из-за своего хамского отношения даже в комментариях. И впредь не рекомендую связываться с этими людьми и компанией.

• Странный отзыв...А зачем одновременно делать покупку сразу в 10 -ти магазинах, потом тыкать, что типа "не одни на рынке"? ... и эти советы "специалиста" под конец... Такое поведение свойственно людям, которым катастрофически не хватает внимания и "значимости" в реальной жизни. Уж извините, но это сугубо личное мнение.

• Да вы и здесь хамить продолжаете...
    И внимания мне хватает, и своё место в этом мире я знаю, и вас никто не тыкал в конкурентов. Если вы не можете принять критику и дельный совет это уже ваша проблема...
    Пытаешься людям помочь/подсказать, а они еще и огрызаются...
    Злые вы. Теперь я точно к вам ни ногой и всем буду советовать с вами не связываться.