Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Добрый день! Заказывала кухонный гарнитур Селена 60 в этом интернет-магазине. Первый раз заказывала через интернет. Привлекла цена кухни, а так же что оплата возможно была по факту получения, что меня полностью устроило, т.к я из другого города. Не хотелось сначала оплатить, а потом неизвестно чего ожидать....... Менеджер Татьяна подробно все объяснила по поводу доставки и ответила на все интересующие меня вопросы по поводу кухни. Доставка до подъезда, на месте все проверили и рассчитались за доставку и товар водителю-экспедитору. Большое спасибо интернет-магазину Мебель96 и отдельное спасибо Татьяне за внимательность, отзывчивость и индивид. подход к клиенту. В следующий раз обращусь именно в этот интернет-магазин! Рекомендую всем!

менеджер интернет-магазина Мебель96.

• Добрый день, Луиза! Огромное спасибо за Ваш отзыв!Мне было тоже очень приятно с Вами работать, т.к . Вы очень позитивный человек. Буду рада, если Вы вновь обратитесь в наш интернет-магазин.