Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Очень многое удивило после знакомства с данным интернет-магазином. Удивило только в хорошем плане, ну во-первых, как театр начинается с вешалки, то тут знакомство начинается с оператора. Очень вежливые, с пониманием своего дела, во вторых, это доставка. Ребята поверьте, все что вы закажете, придет упакованным, без всяких дежурных сколов и со всеми комплектующими. Ну в третьих, это оплата, не нужно бегать по банкам для предоплаты и лишних нерв. при заказе, как установили сумму с доставкой, ты её отдашь при получении и всё!!! А цена, просто сравните сами ценники в своих магазинах, и вы поймёте сами. Спасибо большое вам!

С уважением,
Интернет-магазин Мебель96
8-800-777-59-18;
8-909-017-91-00;
8-909-702-03-03;
наш сайт: www.мебель96.com

• Людмила Семеновна, добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы и в дальнейшем будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
    С уважением,
    Интернет-магазин Мебель96