Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Недавно заказывал в этом магазине кровать двуспальную Оскар 74 и матрас Сонрайс. Среди огромного выбора магазинов, в этом магазине привлекли внимание хорошие цены. Очень понравился сервис и качество оказываемых услуг. Сразу же после заказа мне перезвонили и уточнили дату доставки. Привезли точно в срок, предварительно позвонив. Вся мебель была хорошо упакована, комплектность не нарушена. Удобная система расчета при доставке непосредственно курьеру.

После кровать собрал, вписалась в комнату отлично, цвет приятный, матрас то что надо, сон на ней изумительный! Спасибо большое компании Мебель96, только положительные эмоции!

С уважением,

интернет-магазин "Мебель96"

тел: 8 (343) 288-71-79,

8-967-639-44-42

8-909-017-91-00

8-909-702-03-03

наш сайт: www.мебель96.com

• Роман Сергеевич,добрый день! Спасибо большое за добрые слова о работе всей нашей команды, нам очень приятно! Будем рады и в дальнейшем с Вами сотрудничать.

С уважением,

интернет-магазин "Мебель96"