Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Заказывала здесь стенку, а до этого внимательно искала по разным интернет-магазинам и магазинам мебели, т.к. та, которая мне нужна была выпускается разными производителями под разными названиями и с разной ценой. Оставила заявки на нескольких сайтах с намерением посмотреть, кто как будет реагировать, какие сроки поставки назовут (по ЕКБ нужной стенки в наличии не было нигде). Надо сказать, что самыми быстрыми, вежливыми, знающими товар оказались операторы Мебель96. Поэтому заказала здесь - и стенку, и доставку, и сборку. Доставили в тот день, как и обещали (хотя уже в 11 вечера, ну это для меня было не критично).Понравилось что водитель показал детали из стекла и зеркала, распаковал их при мне, убедились, что все в порядке. Надо сказать, что и качество стенки хорошее - Соната-2(производство г. Можга), за исключением пары страз, которые при протирании от пыли, отпали - сама наклеила спец. клеем. Сборщик тоже хорошо поработал - быстро, самостоятельно, аккуратно. Был момент, который немного напряг - когда он позвонил и спросил, можно ли перенести сборку на другой день, но услышав ответ, что я рассчитываю на назначенное время - пришел, как и обещали операторы. Теперь подумываю купить туалетный столик - в первую очередь буду рассматривать предложения этого интернет-магазина. А по стоимости всего комплекса услуг (стенка, доставка, сборка) оказалось ,что все вместе стоит меньше, чем цена только за эту стенку, продаваемую в ближайщем мебельном магазине по акции со скидкой.

Доброе утро!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин. Особое спасибо за высокую оценку работы всей нашей команды!
С уважением,
интернет-магазин "Мебель96"