Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Спасибо интернет-магазинам, что у нас такой большой выбор для покупок! Особенно это актуально для жителей небольших городов и сел.
Долго не могла определиться с выбором новой мебели. Так как живу в небольшом городке, объездила все близлежащие города. Что понравилось-дорого, что по карману-не нравиться!)) В итоге решила заказать в «Мебель96.com» гостиную "Флоренция", угловой диван и кресло "Фламенко", письменный стол "Крокус".
Огорчило, что цены подскочили в процессе заказа! Как-то не была готова к этому. Так же доставка оказалась дороже рассчитанной, но это уже вина транспортной компании.
Считаю, что магазину и мне)) очень повезло с оператором Троянской Татьяной! Все вопросы решались оперативно и в полном объеме! Даже смогли договориться о небольшой скидке!))
Мебель пришла в целости и сохранности, в обговоренные сроки. Были небольшие косяки по комплектации (не хватило одной ножки для дивана и в гостиной положили не ту полку). Но это не критично, нашли выход из положения.
Важный совет: мягкую мебель желательно сначала увидеть воочию- пощупать, посидеть, оценить степень комфорта. Для этого все же придется проехаться по магазинам.
Я своими покупками в этом магазине довольна! Отдельное спасибо Татьяне Троянской-отличному специалисту и хорошему человеку!!!
Любовь ХМАО-ЮГРА г.Покачи

С уважением,
интернет-магазин "Мебель96"
тел: 8 (343) 288-71-79,
8-967-639-44-42
8-909-017-91-00
8-909-702-03-03
наш сайт: www.мебель96.com

• Любовь Васильевна,добрый день! Огромное спасибо за справедливый и добрый отзыв. Нам тоже очень приятно было с Вами работать. Отдельное спасибо Вам от Татьяны. Будем ждать новых заказов.
    С уважением,
    интернет-магазин "Мебель96"