Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Первый раз сделала заказ в этом магазине и разочаровалась! Заказала шкаф (на сайте указано что есть в наличии), но со мной во вторник связались и сказали, что шкаф отсутствует подождите до пятницы. Прошла и пятница и выходные и даже почти закончился понедельник... тишина. Сама написала продавцу. Менеджер Иванова Евгения попросила минутку, чтобы выяснить состояние моего заказа, но ответ последовал только после 30 минут (и то после того как я напомнила о себе). И ответ был: "шкафа пока нет в наличии будет...В КОНЦЕ НЕДЕЛИ" Опять конец недели... после этого я попросила аннулировать мой заказ. Очень жаль, что я потеряла неделю на ожидании. Да и разочарована, что продавец даже не соизволил позвонить и просто предупредить о задержке товара. Конечно я уже этот магазин буду обходить стороной, да и знакомым советовать не стану.

8-909-702-03-03;

• Здравствуйте, Марина Вячеславовна! Приносим свои извинения за задержку шкафа. Фабрика подводит нас по срокам, соответственно мы Вас подводим тоже. С менеджерами будет проведена разъяснительная беседа по работе с клиентами.